মুসলিম পাত্রী চাই

SensibleMatch — বাংলাদেশের বিশ্বস্ত ম্যাট্রিমনি সাইট

সকল বিজ্ঞাপন পাত্র চাই পাত্রী চাই প্রবাসী পাত্র প্রবাসী পাত্রী মুসলিম পাত্র চাই মুসলিম পাত্রী চাই হিন্দু পাত্র চাই হিন্দু পাত্রী চাই Search
👤
বিবাহ বিজ্ঞাপন
পাত্রী চাই। মুসলিম পাত্র, বয়স ২৬, আইনত বিচ্ছিন্ন, সন্তান আছে (২ জন), উচ্চতা ৫'৫", খুলনা নিবাসী। বিএসসি (টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং) ডিগ্রিধারী; ব্যবসায় নিয়োজিত এবং ডিজিটাল মার্কেটিং ও এসইও বিশেষজ্ঞ হিসেবে কর্মরত। পিতা অবসরপ্রাপ্ত; পরিবার খুলনায় বসবাস করেন। পাত্র পরিশ্রমী ও প্রযুক্তিমনস্ক; কম্পিউটার ও ডিজিটাল দক্ষতায় পারদর্শী। ২০ থেকে ২৫ বছর বয়সী বাংলাদেশি পাত্রী প্রয়োজন; পাত্রী ধূমপান ও মদ্যপানমুক্ত হতে হবে।
03 May 2026  · PW134848  · বিস্তারিত →
📞 Call
👤
বিবাহ বিজ্ঞাপন
পাত্রী চাই। মুসলিম পাত্র, বয়স ২৭, অবিবাহিত, উচ্চতা ৫'৯", গায়ের রং শ্যামলা, সিলেট নিবাসী। মুরারিচাঁদ কলেজে মাস্টার্সে অধ্যয়নরত। পারিবারিক বাসস্থান সিলেট। ধার্মিক ও সুশীল জীবনযাপনে অভ্যস্ত। পাত্রী প্রয়োজন বয়স ২০-২৬, শিক্ষাগত যোগ্যতা স্নাতক বা মাস্টার্স, বাংলাদেশ নিবাসী, ধূমপান ও মদ্যপানমুক্ত।
03 May 2026  · QI619063  · বিস্তারিত →
📞 Call
👤
বিবাহ বিজ্ঞাপন
পাত্রী চাই। যুক্তরাজ্য প্রবাসী মুসলিম পাত্র, বয়স ২৫, অবিবাহিত, উচ্চতা ৫'৭", গায়ের রং ফর্সা। বর্তমানে ছাত্র, বিএসসি ডিগ্রিধারী, পেশায় কম্পিউটার প্রফেশনাল। পিতা চাকরিজীবী, পরিবার যুক্তরাজ্যে বসবাসরত। পাত্র ধার্মিক ও নিয়মিত নামাজ আদায় করেন। ধূমপান ও মদ্যপান থেকে সম্পূর্ণ বিরত, সৎ ও পারিবারিক জীবনে আগ্রহী। ১৮ থেকে ২৪ বছর বয়সী পাত্রী প্রয়োজন। পাত্রীকে অবশ্যই ধূমপান ও মদ্যপানমুক্ত হতে হবে।
03 May 2026  · JR051398  · বিস্তারিত →
📞 Call
👤
বিবাহ বিজ্ঞাপন
পাত্রী চাই। যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী মুসলিম পাত্র, বয়স ৩১, অবিবাহিত, উচ্চতা ৫'৭", গায়ের রং ফর্সা, বরিশাল জেলার সন্তান। যুক্তরাষ্ট্রের ইউনিভার্সিটি অব টেক্সাস, ডালাস থেকে ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে পিএইচডি সম্পন্ন করেছেন; বর্তমানে নেভাডায় সিনিয়র ইঞ্জিনিয়ার পদে কর্মরত। পিতা পিডব্লিউডির অবসরপ্রাপ্ত সাব-ডিভিশনাল ইঞ্জিনিয়ার; পরিবার ঢাকার বনশ্রীতে বসবাস করেন; হোম ডিস্ট্রিক্ট: বরিশাল। পাত্র স্বভাবে ভদ্র, বিনয়ী, মিষ্টভাষী, সুশৃঙ্খল ও মেধাবী; ধূমপান ও মদ্যপান থেকে সম্পূর্ণ বিরত। পাত্রীর বয়স ২৪ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে; অবিবাহিতা; স্নাতক বা স্নাতকোত্তর পর্যায়ে পড়াশোনা করেছেন বা যুক্তরাষ্ট্রে উচ্চশিক্ষারত অথবা উচ্চশিক্ষার প্রস্তুতিতে আছেন এমন পাত্রী অগ্রাধিকার পাবেন, বিশেষত ইঞ্জিনিয়ারিং বা বিজ্ঞান বিভাগের; বাংলাদেশ বা যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসকারী হতে হবে; ধূমপান ও মদ্যপানমুক্ত, পারিবারিক মূল্যবোধ ও ইসলামী আদর্শে বিশ্বাসী এবং পারস্পরিক শ্রদ্ধাশীল পাত্রী প্রয়োজন।
02 May 2026  · OT474914  · বিস্তারিত →
📞 Call
👤
বিবাহ বিজ্ঞাপন
পাত্রী চাই। মুসলিম পাত্র, বয়স ২৮, অবিবাহিত, উচ্চতা ৫'৪", গায়ের রং ফর্সা, রাজশাহী নিবাসী। রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিএসসি সম্পন্ন করেছেন, বর্তমানে ব্যবসায় নিয়োজিত। পিতা স্বাস্থ্য পরিদর্শক, পরিবার রাজশাহীতে বসবাস করেন। ধার্মিক ও পারিবারিক মূল্যবোধসম্পন্ন। ধূমপান ও মদ্যপান থেকে সম্পূর্ণ বিরত। পাত্রীর বয়স ২০-২৬, স্নাতক ডিগ্রিধারী, বাংলাদেশ নিবাসী, ধূমপান ও মদ্যপানমুক্ত পাত্রী প্রয়োজন।
02 May 2026  · NO890268  · বিস্তারিত →
📞 Call
👤
বিবাহ বিজ্ঞাপন
পাত্রী চাই। মুসলিম পাত্র, বয়স ৩৭, বিপত্নীক, ৩ সন্তান, উচ্চতা ৫'৫", গায়ের রং শ্যামলা, খুলনা নিবাসী। এইচএসসি পাস, বর্তমানে সার্ভিস হোল্ডার। পিতা মরহুম, পরিবার খুলনায় বসবাস করেন। পাত্র ধার্মিক ও পারিবারিক জীবনযাপনে অভ্যস্ত, ধূমপান ও মদ্যপান থেকে বিরত। পাত্রী প্রয়োজন: বয়স ২৬-৩৫, স্নাতক ডিগ্রিধারী, বাংলাদেশ নিবাসী, ধূমপান ও মদ্যপানমুক্ত।
02 May 2026  · GU601857  · বিস্তারিত →
📞 Call
👤
বিবাহ বিজ্ঞাপন
পাত্রী চাই। মুসলিম পাত্র, বয়স ৩১, অবিবাহিত, উচ্চতা ৫'৬", গায়ের রং ফর্সা, মানিকগঞ্জ নিবাসী। এইচএসসি পাস, পেশায় ড্রাইভার। পিতা মরহুম। পরিবার মানিকগঞ্জে বসবাস করেন। ধার্মিক ও পারিবারিক জীবনযাপনে অভ্যস্ত। ধূমপান ও মদ্যপানমুক্ত জীবনযাপন করেন। পাত্রীর বয়স ২০ বা তদূর্ধ্ব হলে ভালো হয়। ধূমপান ও মদ্যপান করেন না এমন পাত্রী প্রয়োজন।
02 May 2026  · PR766192  · বিস্তারিত →
📞 Call
↑ সর্বশেষ বিজ্ঞাপন